Полностью доверяю педиатрам клиники
Полностью доверяю педиатрам клиники. Лечат в соответствии с принятыми стандартами, а не по заветам. Ноль гомеопатии и непроверенных лекарств в назначениях. Грамотные и доброжелательные врачи!
Полностью доверяю педиатрам клиники. Лечат в соответствии с принятыми стандартами, а не по заветам. Ноль гомеопатии и непроверенных лекарств в назначениях. Грамотные и доброжелательные врачи!
Ольга Владимировна - просто чудо-доктор, отзывчивый, современный, заслуживающий доверия, и добрый. Всех детей стараемся водить к ней.
Ольга Владимировна, на мой взгляд, находится на своем месте. Дело свое знает. Начиная от способности найти подход к ребенку, заканчивая адекватными назначениями.
Лечащий врач: Гензе О. В. После приема осталось самое хорошее впечатление. Получили ответы на все вопросы. Порадовало то, что осмотр педиатра включает отоскопию.
Отлично! Самая лучшая клиника, проверено временем и большим количеством знакомых.
Очень доброжелательный и вежливый человек! После консультации с ребёнком я наконец-то перестала переживать! Евгения Олеговна всё объяснила и успокоила!
Педиатр аккуратно и внимательно осмотрела ребёнка, выслушала все жалобы, дала адекватные рекомендации и разъяснения. Очень порадовало отсутствие лишних назначений. Лечащий врач: Хаткевич А. А.
К врачу пошла — так как доверяю данной клинике — и не ошиблась. Отличный специалист. После назначенного лечения — через 2 недели уже заметные улучшения.
Я пришла к данному врачу по рекомендации. Сейчас же для меня не существует лучшего психиатра.
Кокорина А. А. - очень внимательная, тщательно посмотрела ребёнка. Мне и ребёнку понравилась. Ничего лишнего не назначает.
Лечащий врач: Хаткевич А. А. Наблюдаемся у этого врача почти с рождения. Всегда всё вежливо и внимательно выслушает, ответит на все вопросы. Все назначения обосновывает, никаких лишних лекарств не назначает. Отличный врач!